Частным клиентам Корпоративным клиентам Финансовым институтам Офисы
ОАО АКБ УРАЛСИБ-ЮГ БАНК
главная страница карта сайта

УРАЛСИБ | ЮГБАНК: семнадцать лет выдержки!

10 октября обновленному УРАЛСИБ | ЮГБАНКу исполнилось 17 лет. В системе координат, принятой у людей, этот возраст называют юностью. Однако, если переводить эту дату в кредитно-финансовую плоскость, то 17 лет – это настоящая зрелость.
УРАЛСИБ | ЮГБАНК – как хорошее марочное вино, которое с годами становится только лучше. Начав свою деятельность с обслуживания шести тысяч клиентов, сегодня банк стал надежным партнером для более чем 25 тысяч предприятий и организаций. Число же вкладчиков, доверивших ему сохранение и преумножение своих накоплений, уже превысило 350 тысяч.
Два года назад тогда еще «Югбанк» вошел в состав Финансовой Корпорации «УРАЛСИБ» - одного из лидеров финансового рынка России и стран СНГ. Это позволило банку за короткий срок расширить свои финансовые возможности, а также внедрить на рынок Краснодарского края методы и принципы работы крупнейшей финансовой корпорации. Сейчас на долю обновленного банка среди самостоятельных банков Краснодарского края приходится более 40 процентов активов, более 55 процентов средств на расчетных счетах, 37 процентов вкладов граждан и 45 процентов кредитных вложений.
О том, что решение войти в состав ФК «УРАЛСИБ» было правильным, говорят не только финансовые показатели, но и общественное признание. В июле текущего года УРАЛСИБ | ЮГБАНК стал победителем ежегодного конкурса «Лучшее предприятие отрасли», проводимого администрацией г.Краснодара, в номинации «Лучшее финансово-кредитное учреждение по итогам первого полугодия 2007 г.». А в конце сентября генеральный директор ОАО АКБ «УРАЛСИБ-ЮГ БАНК» Дмитрий Курдюков получил из рук главы администрации Краснодара Владимира Евланова не менее почетную награду – диплом и медаль конкурса «Радетели Краснодара» в номинации «Социально ответственный бизнес».
Тем не менее, основным своим богатством команда УРАЛСИБ | ЮГБАНКа называет доверие клиентов. Его коллектив завоевывал кропотливым трудом и бережно сохранял в течение всех 17 лет.

Генеральный директор ООО «ЮСКК» Игорь Якубов

- Вот уже в течение десяти лет ООО «Южная строительная коммуникационная компания» активно сотрудничает с ОАО АКБ «УРАЛСИБ-ЮГ БАНК». За эти годы менялись стиль работы, перечень услуг, название организации, но неизменными остались высокий уровень и качество сервиса, оперативность в решении совместных задач, и, конечно, заслуживающая глубокого уважения деловая репутация банка. От всей души поздравляю коллектив ОАО АКБ «УРАЛСИБ-ЮГБАНК» с замечательным событием - семнадцатилетием. Искренне желаю здоровья, успехов, процветания и надеюсь, что наше сотрудничество будет крепнуть и динамично развиваться.

Генеральный директор ОАО «Кубаньэнергосбыт» Виталий Рожков:

- Для успешной деятельности любого предприятия его руководитель должен знать и соблюдать свод пусть неписанных, но общепринятых правил поведения в бизнесе. Это серьезная наука, но самая весомая глава в ней отводится партнерским отношениям. Честным, основанным на взаимном уважении и доверии. Сотрудничество с ОАО АКБ «УРАЛСИБ-ЮГ БАНК» идеально ложится в свод правил и законов рынка. Мы не чувствуем себя клиентами банка, мы – союзники и полноправные партнеры.

Генеральный директор ООО «Кровельный Центр СМЦ» Валерий Батурин:

- В январе 2001 года тогда еще только образованная компания ООО «Кровельный Центр СМЦ» открыла расчетный счет в ОАО АКБ «УРАЛСИБ-ЮГ БАНК». Этот день можно считать днем рождения нашей фирмы. Соответственно, и отношение у меня к этому банку особое. За все годы нашего партнерства я ни разу не пожалел о сотрудничестве с банком. А в качестве пожелания - не останавливайтесь! Вы уже доказали свое право на лидерство. Движение вперед – ваше кредо. Будьте ему верны. Удачи!

Главный редактор газеты «Кубанские новости» Евгений Хомутов:

- Когда рядом такой партнер, как УРАЛСИБ | ЮГБАНК, любой бизнес обретает дополнительную устойчивость. Журналистика и издательское дело имеют свои особенности. Здесь бывают ситуации, когда деньги нужны «здесь и сейчас». И в любых трудностях банк предлагал такие финансовые продукты, которые удовлетворяли требованиям и возможностям обеих сторон. Кроме этого, УРАЛСИБ | ЮГБАНК всегда открыт для получения сведений и комментариев по финансово-экономическому сектору рынка. Как журналист я ценю это доверие не меньше, чем финансовое партнерство. Огромные возможности, амбициозные планы и высокий уровень профессионализма – вот три слагаемых успеха ОАО АКБ «УРАЛСИБ-ЮГ БАНК». Желаю, чтобы эти составляющие и далее оставались приоритетными в политике нашего партнера.

Генеральный директор ОАО «Краснодарстрой» Гисса Хот:

- Я могу сказать только одно: ОАО АКБ «УРАЛСИБ-ЮГ БАНК» - это лучший банк с которым мне приходилось работать! Всегда самое доброе отношение. Профессионализм. В этом банке чувствуешь, что тебе рады и всегда помогут. С помощью УРАЛСИБ | ЮГБАНКа мы решили массу проблем. В частности, сотрудники нашего предприятия уже оценили удобство получения зарплаты по пластиковым карточкам «Золотая Корона». Лозунг банка - «Традиции, проверенные временем» - полностью оправдан. У банка хорошие традиции, и пусть они множатся и развиваются.

Генеральный директор ЗАО «Александрия» Людмила Садовская:

- Услугами этого банка мы пользуемся уже больше пятнадцати лет. Вместе с ним мы прошли трудные этапы становления и банка и нашего предприятия. Это сотрудничество многое дало нашему предприятию. Мы первыми в практике тогда еще «Югбанка» воспользовались долгосрочным кредитом и осуществили техническое переоснащение предприятия. И успех ОАО АКБ «УРАЛСИБ-ЮГ БАНК» проецируется на нас. Мы стараемся работать с теми, кому доверяем, а этому банку мы доверяем! Поэтому от всей души хочу поздравить первую очередь сотрудников ОАО АКБ «УРАЛСИБ-ЮГ БАНК». Пожелать всем здоровья, успехов, удачи!

предыдущее к списку

Потребительский кредит на любые нужды
Call-цетр

Краснодар
+7 (861) 219-2700