Частным клиентам Корпоративным клиентам Финансовым институтам Офисы
ОАО АКБ УРАЛСИБ-ЮГ БАНК
главная страница карта сайта

УРАЛСИБ I ЮГБАНК повышает процентные ставки по вкладам

Уважаемые клиенты!

C 24 декабря 2008 г. УРАЛСИБ I ЮГБАНК вносит изменения в линейку вкладов в рублях и валюте. Основные изменения коснулись повышения процентной ставки практически по всем видам вкладов. Максимальные процентные ставки по пополняемому вкладу «СТАБИЛЬНЫЙ» составляют 13,2% в рублях и 9,7% в валюте. Максимальные ставки по вкладу «ЮБИЛЕЙНЫЙ» с авансовой выплатой процентов повышены до 11,3% в рублях и 8,6 % в валюте.

Изменения не коснулись вклад «НОВОГОДНИЙ», по которому предусмотрено закрытие вклада без потери начисленных процентов в любой момент, начиная с 92 дня срока открытия вклада, при этом процентная ставка за этот период составит 13 процентов.

Одновременно с повышением ставок Банк вводит новые продукты и совершенствует неценовые условия по вкладам. Новый вклад для пенсионеров - «ПЕНСИОННЫЙ»  — это сочетание повышенной доходности, низких сумм первоначального и минимального дополнительного взноса.  По вкладу установлена высокая ставка для суммы от 5 тыс. рублей, соответствующая ставке по вкладу «СТАБИЛЬНЫЙ»  на сумму от 1 млн. рублей. Кроме того, сумма дополнительного взноса по вкладу «ПЕНСИОННЫЙ»  меньше, чем по вкладу «СТАБИЛЬНЫЙ» . Максимальная процентная ставка - 13% для срока 1 год. Процентный доход по вкладу выплачивается ежеквартально на отдельный счет клиента. Данный вклад открывается при предъявлении пенсионного удостоверения или удостоверения ветерана.

Ознакомиться с тарифами и условиями по вкладам можно в разделе Срочные вклады

или узнать по телефону call-центра: (861) 219-27-00

предыдущее к списку следующее

Call-цетр

Краснодар
+7 (861) 219-2700

Тендеры