Частным клиентам Корпоративным клиентам Финансовым институтам Офисы
ОАО АКБ УРАЛСИБ-ЮГ БАНК
главная страница карта сайта

Акция «Доставим к успеху»

Уважаемые клиенты!

ОАО АКБ «УРАЛСИБ-ЮГ БАНК» сообщает вам о проведении с 20 августа по 1 декабря 2007 г. включительно маркетинговой акции «Доставим к успеху».

В рамках данной акции, мы рады предложить клиентам Банка – как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям - новую услугу: пакетные предложения “Старт” и “Партнер”.

Пакетные предложения обеспечат вам:

КАЧЕСТВО:

  • Продажу услуг осуществляют высококвалифицированные специалисты Банка, которые окажут своевременную и качественную помощь в подготовке и оформлении документов, необходимых для получения кредита и открытия счета.

УДОБСТВО:

  • Пакетное предложение содержит комплекс кредитных, депозитных, расчетных и кассовых услуг.

ЭКОНОМИЮ ЗАТРАТ:

  • Обслуживание по одному из предложенных пакетных предложений позволит получить скидки и снижение -тарифов по следующим операциям:
    -открытие и ведение счета;
    -подключение и обслуживание систем «Банк-Клиент»;
    -получение международной карты VISA с возможным установлением овердрафта

  • Размер скидок - от 50% до 100%..

Для того, чтобы воспользоваться предложением, вам необходимо обратиться в любое отделение ОАО АКБ «УРАЛСИБ-ЮГ БАНК». Адрес ближайшего отделения вы можете уточнить в разделе «Филиальная сеть».

Необходимыми условиями пакетных предложений являются:

  1. Присутствие на рынке не менее 6 месяцев
  2. Годовая выручка не должна превышать 100 млн. руб.
  3. Для пакетного предложения «Старт» - использование расчетных услуг и наличие положительного решения Банка о выдаче кредита. Количество и объем предоставляемых банком бонусов зависит от количества используемых дополнительных услуг.
  4. Для пакетного предложения «Партнер» - наличие (потенциальная возможность) использования не менее 3-х банковских услуг . Количество и объем предоставляемых банком бонусов зависит от количества используемых дополнительных услуг.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону Единой справочной службы ОАО АКБ «УРАЛСИБ-ЮГ БАНК» - (861) 219-27-00.

предыдущее к списку

единые телефоны

Краснодар
+7 (861) 219-2700